أقيمت ظهر اليوم الإثنين قرعة الموسم الجديد للدوري المصري الممتاز.

وأسفرت القرعة عن مواجهة الأهلي والاسماعيلي بالجولة الأولى، فيما يلتقي الزمالك والإنتاج الحربي.

وينشر يلا كورة جدول مباريات الدور الأول للدوري..

الجولة الأولى

الأهلي والإسماعيلي
الزمالك أمام الإنتاج الحربي
الداخلية أمام أسوان
الشرقية أمام سموحة
النصر للتعدين أمام إنبي
طلائع الجيش أمام المصري
الإتحاد السكندري أمام المقاولون العرب
بتروجت أمام وادي دجلة
مصر المقاصة أمام طنطا

الجولة الثانية

طنطا أمام اسوان
الداخلية أمام بتروجت
وادي دجلة أمام الاتحاد السكندري
المقاولون العرب أمام الأهلي
الإسماعيلي أمام الإنتاج الحربي
الزمالك أمام طلائع الجيش
المصري أمام النصر للتعدين
إنبي أمام الشرقية
سموحة أمام مصر المقاصة

الجولة الثالثة

الاتحاد السكندري أمام الداخلية
بتروجت أمام أسوان
مصر المقاصة أمام إنبي
الشرقية أمام المصري
النصر للتعدين أمام الزمالك
طلائع الجيش أمام الإسماعيلي
الإنتاج الحربي أمام المقاولون العرب
الأهلي أمام وادي دجلة
سموحة أمام طنطا

الجولة الرابعة

طنطا أمام بتروجت
أسوان أمام الاتحاد السكندري
الداخلية أمام الأهلي
وادي دجلة أمام الإنتاج الحربي
الإسماعيلي أمام النصر للتعدين
الزمالك أمام الشرقية
المصري أمام مصر المقاصة
إنبي أمام سموحة

الجولة الخامسة

الإنتاج الحربي أمام الداخلية
الأهلي أمام أسوان
الاتحاد السكندري أمام بتروجت
سموحة أمام المصري
مصر المقاصة أمام الزمالك
الشرقية أمام الإسماعيلي
النصر للتعدين أمام المقاولون العرب
طلائع الجيش أمام وادي دجلة
إنبي أمام طنطا

الجولة السادسة

طنطا أمام الاتحاد السكندري
بتروجت أمام الأهلي
أسوان أمام الإنتاج الحربي
الداخلية أمام طلائع الجيش
وادي دجلة أمام النصر للتعدين
المقاولون العرب أمام الشرقية
الإسماعيلي أمام مصر المقاصة
الزمالك أمام سموحة
المصري أمام إنبي

الجولة السابعة

النصر للتعدين أمام الداخلية
طلائع الجيش أمام أسوان
الإنتاج الحربي أمام بتروجت
الأهلي أمام الاتحاد السكندري
إنبي أمام الزمالك
سموحة أمام الإسماعيلي
مصر المقاصة أمام المقاولون العرب
الشرقية أمام وادي دجلة
المصري أمام طنطا

الجولة الثامنة

طنطا أمام الأهلي
الاتحاد السكندري أمام الانتاج الحربي
بتروجت أمام طلائع الجيش
أسوان أمام النصر للتعدين
الداخلية أمام الشرقية
وادي دجلة أمام مصر المقاصة
المقاولون العرب أمام سموحة
الإسماعيلي أمام إنبي
الزمالك أمام المصري

الجولة التاسعة

مصر المقاصة أمام الداخلية
الشرقية أمام أسوان
النصر للتعدين أمام بتروجت
طلائع الجيش أمام الاتحاد السكندري
الإنتاج الحربي أمام الأهلي
المصري أمام الإسماعيلي
إنبي أمام المقاولون العرب
سموحة أمام وادي دجلة
الزمالك أمام طنطا

الجولة العاشرة

طنطا أمام الإنتاج الحربي
الأهلي أمام طلائع الجيش
الأتحاد السكندري أمام النصر للتعدين
بتروجت أمام الشرقية
أسوان أمام مصر المقاصة
الداخلية أمام سموحة
وادي دجلة أمام إنبي
المقاولون العرب أمام المصري
الإسماعيلي أمام الزمالك

الجولة الحادية عشر

إنبي أمام الداخلية
سموحة أمام أسوان
مصر المقاصة أمام بتروجت
الشرقية أمام الاتحاد السكندري
النصر للتعدين أمام الأهلي
طلائع الجيش أمام الإنتاج الحربي
الزمالك أمام المقاولون العرب
المصري أمام وادي دجلة
الإسماعيلي أمام طنطا

الجولة الثانية عشر

طنطا أمام طلائع الجيش
الإنتاج الحربي أمام النصر للتعدين
الأهلي أمام الشرقية
الاتحاد السكندري أمام مصر المقاصة
بتروجت أمام سموحة
أسوان أمام إنبي
الداخلية أمام المصري
وادي دجلة أمام الزمالك
المقاولون العرب أمام الإسماعيلي

الجولة الثالثة عشر

الزمالك أمام الداخلية
المصري أمام أسوان
إنبي أمام بتروجت
سموحة أمام الاتحاد السكندري
مصر المقاصة أمام الأهلي
الشرقية أمام الإنتاج الحربي
النصر للتعدين أمام طلائع الجيش
الإسماعيلي أمام وادي دجلة
المقاولون العرب أمام طنطا

الجولة الرابعة عشر

طنطا أمام النصر للتعدين
طلائع الجيش أمام الشرقية
الإنتاج الحربي أمام مصر المقاصة
الأهلي أمام سموحة
الاتحاد السكندري أمام إنبي
بتروجت أمام المصري
أسوان أمام الزمالك
الداخلية أمام الإسماعيلي
وادي دجلة أمام المقاولون العرب

الجولة الخامسة عشر

المقاولون العرب أمام الداخلية
الإسماعيلي أمام أسوان
الزمالك أمام بتروجت
المصري أمام الاتحاد السكندري
إنبي أمام الأهلي
سموحة أمام الإنتاج الحربي
مصر المقاصة أمام طلائع الجيش
الشرقية أمام النصر للتعدين
وادي دجلة أمام طنطا

الجولة السادسة عشر

الشرقية أمام طنطا
النصر للتعدين أمام مصر المقاصة
طلائع الجيش أمام سموحة
الإنتاج الحربي أمام إنبي
الأهلي أمام المصري
الاتحاد السكندري أمام الزمالك
بتروجت أمام الإسماعيلي
أسوان أمام المقاولون العرب
الداخلية أمام وادي دجلة

الجولة السابعة عشر

طنطا أمام الداخلية
وادي دجلة أمام أسوان
المقاولون العرب أمام بتروجت
الإسماعيلي أمام الاتحاد السكندري
الزمالك أمام الأهلي
المصري أمام الإنتاج الحربي
إنبي أمام طلائع الجيش
سموحة أمام النصر للتعدين
مصر المقاصة أمام الشرقية