شاهد كل المباريات

إعلان

بتوقيت القاهرة.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018

كأس العالم، كاس العالم، المونديال

صورة أرشيفية

أيام قليلة قبل إقامة قرعة كأس العالم 2018 في روسيا الذي يشهد عودة مصر للمشاركة في البطولة من جديد بعد غياب 28 عام منذ آخر ظهور في الأراضي الإيطالية عام 1990.

فريق واحد فقط تأكد تسكينه في مجموعة بالبطولة، وهو المنتخب الروسي صاحب الأرض الذي سيخوض المباراة الافتتاحية التي ستقام يوم الخميس 14 يونيو القادم.

القطر الروسي يمتاز باختلاف التوقيتات المحلية بين عدد كبير من المدن نظراً لفارق المسافات بينهم، وهو ما يجعل المباريات تقام في توقيتات مختلفة محلياً بسبب تلك الفوارق.

التوقيت المحلي المصري (GMT +2) يعد متساوياً مع مدينة مدينة روسية واحدة تدعى كالينجراد، بينما تتقدم مدينة إكاترينبرج بثلاث ساعات عن مصر، وسمارا بساعتين، بينما موسكو وبقية المدن الروسية بفارق ساعة واحدة فقط.

ويقدم يلا كورة جدولاً كاملاً لجميع مباريات الدور الأول من كأس العالم للمجموعات الثمانية، لتصبح توقيتات مباريات مصر وجميع المنتخبات واضحة بمجرد إعلان نتيجة القرعة.

المجموعة الأولى:

الجولة الأولى:

1- روسيا ضد A2 (الخميس 14 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- A3 ضد A4 ( الجمعة 15 يونيو - 5:00 بتوقيت إكاترينبرج - 2:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- روسيا ضد A3 ( الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- A4 ضد A2: ( الأربعاء 20 يونيو - 6:00م بتوقيت روستوف أون دون - 5:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- A4 ضد روسيا ( الأثنين 25 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 4:00م بتوقيت القاهرة).

2- A2 ضد A3 ( الأثنين 25 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 4:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة الثانية:

الجولة الأولى:

1- B3 ضد B4 ( الجمعة 15 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- B1 ضد B2 ( الجمعة 15 يونيو - 9:00م بتوقيت سوشي - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- B1 ضد B3 ( الأربعاء 20 يونيو  - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- B4 ضد B2 ( الأربعاء 20 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- B2 ضد B3 ( الأثنين 25 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت القاهرة).

2- B4 ضد B1 ( الأثنين 25 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 8:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى:

1- C1 ضد C2: (السبت 16 يونيو - 1:00ظ بتوقيت كازان - 12:00ظ بتوقيت القاهرة).

2- C3 ضد C4: (السبت 16 يونيو - 7:00م بتوقيت سارانسك - 6:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- C1 ضد C3: (الخميس 21 يونيو - 5:00م بتوقيت إكاترينبرج - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- C4 ضد C2: (الخميس 21 يونيو - 7:00م بتوقيت سمارا - 5:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- C4 ضد C1: (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت موسكو - 4:00م بتوقيت القاهرة).

2- C2 ضد C3: (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت سوشي - 4:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى:

1- D1 ضد D2: (السبت 16 يونيو - 4:00م بتوقيت موسكو - 3:00م بتوقيت القاهرة).

2- D3 ضد D4: (السبت 16 يونيو - 9:00م بتوقيت كالينجراد - -:9:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- D1 ضد D3: (الخميس 21 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفجورود - 8:00م بتوقيت القاهرة).

2- D4 ضد D2: (الجمعة 22 يونيو - 6:00م بتوقيت فولجوجراد - 5:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- D2 ضد D3: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت القاهرة).

2- D4 ضد D1: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 8:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة الخامسة

الجولة الأولى:

1- E3 ضد E4: (الأحد 17 يونيو - 4:00م بتوقيت سمارا - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- E1 ضد E2: (الأحد 17 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- E1 ضد E3: (الجمعة 22 يونيو - 3:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- E4 ضد E2: (الجمعة 22 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- E4 ضد E1: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت موسكو - 8:00م بتوقيت القاهرة).

2- E2 ضد E3: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفوجرود - 8:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة السادسة

الجولة الأولى:

1- F1 ضد F2: (الأحد 17 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- F3 ضد F4: (الأثنين 18 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفوجرود - 2:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- F1 ضد F3: (السبت 23 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- F4 ضد F2: (السبت 23 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- F2 ضد F3: (الأربعاء 27 يونيو - 7:00م بتوقيت إكاترينبرج - 4:00م بتوقيت القاهرة).

2- F4 ضد F1: (الأربعاء 27 يونيو - 5:00م بتوقيت كازان - 4:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة السابعة

الجولة الأولى:

1- G1 ضد G2: (الأثنين 18 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- G3 ضد G4: (الأثنين 18 يونيو - 9:00م بتوقيت فولجوجراد- 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- G1 ضد G3: (السبت 23 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- G4 ضد G2: (الأحد 24 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفجورود - 2:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- G2 ضد G3: (الخميس 28 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 8:00م بتوقيت القاهرة).

2- G4 ضد G1: (الخميس 28 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت القاهرة).

المجموعة الثامنة

الجولة الأولى:

1- H1 ضد H2: (الثلاثاء 19 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت القاهرة).

2- H3 ضد H4: (الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سارانسك 5:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثانية:

1- H4 ضد H2: (الأحد 24 يونيو - 8:00م بتوقيت إكاترينبرج - 5:00م بتوقيت القاهرة).

2- H1 ضد H3: (الأحد 24 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 8:00م بتوقيت القاهرة).

الجولة الثالثة:

1- H2 ضد H3 ( الخميس 28 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 4:00م بتوقيت القاهرة).

2- H4 ضد H1: ( الخميس 28 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 4:00م بتوقيت القاهرة).

52

إعلان

التعليقات