شاهد كل المباريات

إعلان

بالمواعيد.. "الانطلاقة من مصر".. بيراميدز مع الرجاء المغربي بمجموعات الكونفيدرالية

بيراميدز

صورة أرشيفية - بيراميدز

المصور: حازم جودة

تواجد فريق بيراميدز، ضمن المجموعة الرابعة، بعد إجراء مراسم قرعة مرحلة المجموعات لمنافسات كأس الكونفيدرالية الأفريقية.

ويتواجد بيراميدز، ممثلاً وحيداً للكرة المصرية في البطولة، والتي سبق ولعب المباراة النهائية خلال النسخة الأخيرة، لكنه خسر اللقب لصالح نهضة بركان المغربي.

وشهد مقر الاتحاد الأفريقي لكرة القدم "كاف"، مراسم قرعة مجموعات الكونفيدرالية، والتي شهدت تواجد بيراميدز، مع الرجاء المغربي بالمجموعة الرابعة.

وجاءت المجموعات على النحو التالي:

- المجموعة الأولى: إنيمبا (نيجيريا) - وفاق سطيف (الجزائر) - أورلاندو بايرتس (جنوب أفريقيا) - أهلي بني غازي (ليبيا).

- المجموعة الثانية: نهضبة بركان (المغرب) - شبيبة القبائل (الجزائر) - القطن (الكاميرون) - نابسا ستارز (زامبيا).

- المجموعة الثالثة: "الفائز من النجم الساحلي (تونس) - يانج بافلوز (اسواتيني)" - الصفاقسي (تونس) ساليتاس (بوركينا فاسو) - جاراف (السنغال).

- المجموعة الرابعة: الرجاء (المغرب) - بيراميدز - نكانا (زامبيا) - "الفائز من نامينجو (تنزانيا) - بريميرو دو أوجوستو (أنجولا)".

وسبق وأعلن "كاف" تصنيف الأندية، والذي جاء على النحو التالي:

المستوى الأول: نهضة بركان المغربي (حامل اللقب) – الرجاء المغربي – إنييمبا النيجيري – الفائز من لقاء النجم الساحلي التونسي ويانج بافلوز بطل إسواتيني.

المستوى الثاني: بيراميدز– الصفاقسي التونسي – وفاق سطيف الجزائري – شبيبة القبائل الجزائري.

المستوى الثالث: أورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي – نكانا الزامبي – القطن الكاميروني – ساليتاس البوركيني.

المستوى الرابع: أهلي بنغازي الليبي – نابسا ستارز الزامبي – جاراف السنغالي – الفائز من لقاء نامينجو التنزاني وبريميرو دو أوجوستو الأنجولي.

ومن المقرر أن تكون مواعيد المباريات على النحو التالي:

-الجولة الأولى – 10 مارس.
-الجولة الثانية – 17 مارس.
-الجولة الثالثة – 4 إبريل.
-الجولة الرابعة – 11 إبريل.
-الجولة الخامسة – 21 إبريل.
-الجولة السادسة – 28 إبريل.

مشوار بيراميدز بمجموعات الكونفيدرالية على النحو التالي: 

الجولة الأولى 10 مارس: بيراميدز - نكانا.

الجولة الثانية 17 مارس: (نامينجو أو بريميرو دو أوجوستو) - بيراميدز.

الجولة الثالثة 4 إبريل: الجولة الرجاء - بيراميدز.

الجولة الرابعة 11 إبريل: بيراميدز - الرجاء.

الجولة الخامسة 21 إبريل: نكانا - بيراميدز.

الجولة السادسة 28 إبريل: بيراميدز - (نامينجو أو بريميرو دو أوجوستو).

0

إعلان

أخبار تهمك

إعلان

التعليقات