*
جميع المباريات

إعلان

بالمواعيد.. تعرف على منافسات مصر يوم الخميس بدورة ألعاب البحر المتوسط

منتخب مصر لكرة اليد

منتخب مصر لكرة اليد

تتواصل منافسات البعثة المصرية المُشاركة في دورة ألعاب البحر المتوسط، اليوم الخميس، والتي تقام فعالياتها بمدينة وهران الجزائرية.

وتشارك بعثة مصر في دورة ألعاب البحر المتوسط، بـ19 رياضة متنوعة، وبإجمالي 183 لاعب ولاعبة، وتستمر الدورة حتى يوم 5 يوليو المقبل.

وحققت مصر 22 ميدالية حتى الآن في دورة ألعاب البحر المتوسط، بواقع 5 ميداليات ذهبية، 5 فضية و12 برونزية.

وتقام على مدار اليوم الخميس العديد من المباريات لأفراد البعثة كالتالي:

كرة اليد

يخوض منتخب مصر ثالث مواجهاته في دورة ألعاب البحر المتوسط أمام تونس ضمن منافسات الجولة الثالثة للمجموعة الأولى والتي تضم أيضا إيطاليا وصربيا وسلوفينيا.

ومن المقرر أن تنطلق مباراة مصر وتونس فى تمام الساعة الواحدة ظهراً بتوقيت القاهرة.

وحقق منتخب اليد الانتصار في أول جولتين أمام إيطاليا بنتيجة (38-35) وصربيا بنتيجة (35-28).

الكرة الطائرة

سيدات (ربع النهائي).. مصر ضد صربيا (الساعة 11:00 صباحا)

رجال (ربع النهائي).. مصر ضد إسبانيا (2:00 مساءً)

كرة السلة (3x3)

سيدات (الدور الأول - المجموعة الثانية).. مصر ضد إيطاليا ( الساعة 5:20 مساءً)

سيدات (الدور الأول - المجموعة الثانية).. مصر ضد فرنسا (الساعة 8:40 مساءً).

رجال (الدور الأول - المجموعة الرابعة).. مصر ضد تونس ( الساعة 6:00 مساءً)

رجال (الدور الأول - المجموعة الرابعة) مصر ضد اليونان (9:20 مساءً).

الملاكمة

سيدات 54 كجم (نصف النهائي).. يمنى عياد ضد التركية هاتيس أكباس (الساعة 4:15 مساءً)

رجال 69 كجم (نصف النهائي).. عمر السيد ضد ستيفان سافكوفيتش (الساعة 8:45 مساءً)

الرماية

تصفيات فردي رجال.. بهاء الدين ضد الإيطالي فيديريكو موسوليسي (الساعة 10:15 صباحاً)

تصفيات فردي رجال.. علي عبدالبار ضد الكرواتي ألين ريمار (الساعة 10:15 صباحاً)

تصفيات فردي سيدات.. إسراء ياسين ضد الإيطالية لوسيلا بوري (الساعة 10:15 صباحاً)

تصفيات فردي سيدات.. ندى عزام ضد الإيطالية تاتيانا أندرولي (الساعة 10:15 صباحاً)

تصفيات زوجي مختلط.. مصر ضد قبرص (الساعة 3:45 مساءً)

تنس الطاولة

فردي رجال (ربع النهائي).. عمر عصر ضد لاعب فرنسا (الساعة 11 صباحا)

فردي سيدات (ربع النهائي).. هنا جودة ضد لاعبة فرنسا (الساعة 11:50 صباحا)

ألعاب القوى

مطرقة.. روان بركات (نهائي).. الساعة 5:40 مساءً

100 متر.. بسنت حميدة (تصفيات).. الساعة 6:45 مساءً

رمي الجلة.. مصطى حسن (نهائي).. الساعة 7:20 مساءً

رمي الجلة.. محمد خليفة (نهائي).. الساعة 7:20 مساءً

إعلان

أخبار تهمك

إعلان

التعليقات